Молоток Fiskars IsoCore (M) 16oz/13.5″ 1027202

● Идеальный инструмент для установки молдингов и шкафов или для других работ, требующих точности,
● молоток для отделки оснащен запатентованным механизмом гашения вибрации IsoCore™, который снижает удары и вибрацию до 70 процентов,
● с помощью этого мощного отбойного молотка вы сможете завершить свою работу, снизив при этом мышечное напряжение и боль в суставах,
● молоток, выкованный из высококачественной стали, идеально сбалансирован, чтобы каждый удар был максимально точным и эффективным,
● механизм гашения вибрации IsoCore™ гасит удары и вибрацию от ударов, сводя к минимуму нагрузку на тело, а двухслойная конструкция рукоятки устраняет повторные толчки,
● благодаря конструкции рукоятки молоток надежно и удобно лежит в руке, независимо от того, выполняете ли вы легкую отделку или бьете с полной силой,
● с когтем вы можете легко и быстро вытащить гвозди,
● благодаря текстуре поверхности рукоятки вы можете держать хват и избегать зазоров
● молоток для отделки оснащен запатентованным механизмом гашения вибрации IsoCore™, который снижает удары и вибрацию до 70 процентов,
● с помощью этого мощного отбойного молотка вы сможете завершить свою работу, снизив при этом мышечное напряжение и боль в суставах,
● молоток, выкованный из высококачественной стали, идеально сбалансирован, чтобы каждый удар был максимально точным и эффективным,
● механизм гашения вибрации IsoCore™ гасит удары и вибрацию от ударов, сводя к минимуму нагрузку на тело, а двухслойная конструкция рукоятки устраняет повторные толчки,
● благодаря конструкции рукоятки молоток надежно и удобно лежит в руке, независимо от того, выполняете ли вы легкую отделку или бьете с полной силой,
● с когтем вы можете легко и быстро вытащить гвозди,
● благодаря текстуре поверхности рукоятки вы можете держать хват и избегать зазоров
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 885 г |
| Вага брутто | 820 |
| Высота | 136 мм |
| Длина | 28 |
| Компанія-виробник | Fiskars |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | Сталь високовуглецева |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 125 x 30 x 345 мм |
| Розміри | 340 x 136 x 28 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | Ручний інструмент |
| Ширина | 340 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 922 ₴

