● Удлинитель с заземлением,
● Длина 5 м,
● 6 гнезд с/з.
● Длина 5 м,
● 6 гнезд с/з.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Заземление | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 600 г |
| Вага брутто | 600 |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 320 |
| Довжина кабеля, м | 5 |
| Количество розеток | 6 |
| Особенности | З кнопкою |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 110 x 40 x 320 мм |
| Тип устройства | Подовжувач |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


