Удлинитель NA-UEA 3-гнізда 5 м з кнопкою

● Удлинитель с заземлением,
● Длина 5 м,
● 3 гнезда с/з.
● Длина 5 м,
● 3 гнезда с/з.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UEA |
| Страна производитель | Китай |
| Заземление | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 580 г |
| Вага брутто | 580 |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 180 |
| Довжина кабеля, м | 5 |
| Компанія-виробник | UEA |
| Країна-виробник | Китай |
| Количество розеток | 3 |
| Особенности | З кнопкою |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 110 x 50 x 180 мм |
| Тип устройства | Подовжувач |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴

