● Удлинитель с заземлением,
● Длина 5 м,
● 3 гнезда с/з.
● Длина 5 м,
● 3 гнезда с/з.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UEA |
| Страна производитель | Китай |
| Заземление | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 540 г |
| Вага брутто | 540 |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 220 |
| Довжина кабеля, м | 5 |
| Компанія-виробник | UEA |
| Країна-виробник | Китай |
| Количество розеток | 3 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 100 x 40 x 220 мм |
| Тип устройства | Подовжувач |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 417 ₴


