Шлем пулезащитный класс защиты IIIA, стандарт НАТО NIJ 0106.01, размер L TOR-D-VN

влевовправо
Модель TOR-D – это шлем с высокой обрезкой типа High Cut.
Форма шлема со специальными боковыми вырезами создает дополнительные удобства для работы с активными наушниками и радиогарнитурами. Версия шлема TOR-D-VN имеет улучшенные велкро панели и улучшенное крепление под ПНБ (оно металлическое, такое же крепление используется в Американских шлемах, в младших версиях этого же шлема, крепление пластиковое и менее надежное).
● 1-й класс защиты по ДСТУ 8835:2019,
● класс защиты IIIA, NIJ 0106.01,
● защита отломков (FSP = 1,102 g) по стандарту STANAG 2920 НАТО находится на уровне >,670 м/с (показатель V50).
Форма шлема со специальными боковыми вырезами создает дополнительные удобства для работы с активными наушниками и радиогарнитурами. Версия шлема TOR-D-VN имеет улучшенные велкро панели и улучшенное крепление под ПНБ (оно металлическое, такое же крепление используется в Американских шлемах, в младших версиях этого же шлема, крепление пластиковое и менее надежное).
● 1-й класс защиты по ДСТУ 8835:2019,
● класс защиты IIIA, NIJ 0106.01,
● защита отломков (FSP = 1,102 g) по стандарту STANAG 2920 НАТО находится на уровне >,670 м/с (показатель V50).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1600 г |
| Вага брутто | 1550 |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 130 |
| Зовнішня площа оболонки не менше, дм2 | 11 |
| Класс защиты | 1-й клас захисту відповідно до ДСТУ 8835:2019 |
| Компанія-виробник | TOR |
| Країна-виробник | Україна |
| Окружність голови, см | 57-59 |
| Размер | L |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 80 x 120 x 130 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





