Корпус пластиковый 9-мод., навесной IP66, CS-UEA

● Тип монтажа Навесной,
● Количество модулей 9,
● Габариты (ВхШхГ) 186х232х120,
● Степень защиты – IP IP66, ІК10,
● Материал корпуса Пластик
● Количество модулей 9,
● Габариты (ВхШхГ) 186х232х120,
● Степень защиты – IP IP66, ІК10,
● Материал корпуса Пластик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UEA |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 780 г |
| Вага брутто | 780 |
| Габарити | 186х232х120 мм |
| Компанія-виробник | UEA |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість рядів (модулів) | 9 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 190 x 120 x 240 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 491 ₴

