Корпус пластиковый 24 модульный встроенный AP-UEA

● Тип монтажа Встроенный,
● Количество модулей 24,
● Габариты (ВхШхГ) 337х295х100,
● Степень защиты – IP IP40,
● Материал корпуса Пластик
● Количество модулей 24,
● Габариты (ВхШхГ) 337х295х100,
● Степень защиты – IP IP40,
● Материал корпуса Пластик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UEA |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1200 г |
| Вага брутто | 1200 |
| Габарити | 337х295х100 мм |
| Компанія-виробник | UEA |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість рядів (модулів) | 24 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 100 x 300 x 340 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴

