Корпус пластиковый 12-мод., навесной IP66, CS-UEA

● Тип монтажа Навесной,
● Количество модулей 12,
● Габариты (ВхШхГ) 186х286х120,
● Степень защиты – IP IP66,
● Материал корпуса Пластик
● Количество модулей 12,
● Габариты (ВхШхГ) 186х286х120,
● Степень защиты – IP IP66,
● Материал корпуса Пластик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UEA |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 125 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 980 г |
| Вага брутто | 980 |
| Габарити | 186х286х120 мм |
| Компанія-виробник | UEA |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість рядів (модулів) | 12 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 190 x 125 x 290 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 625 ₴

