Нож Victorinox Swiss Army Spartan

● Швейцарский карманный армейский нож Victorinox Spartan. Лёгкая, компактная и удобная модель с лёгкостью ляжет вам в карман. Кроме того, нож Victorinox весьма практичен и содержит все основные инструменты для повседневной жизни,
● Нож изготовлен из высококачественной нержавеющей стали,
● Рукоять выполнена из чёрного глянцевого нейлона,
● Размер – 91x26,5x15мм. Вес – 67 г,
● Нож обладает набором из 12 функций: большой клинок, малый клинок, штопор, нож для открывания консервов, с малой отверткой (может работать как крестовая), комбинированный инструмент с открывалкой для бутылок: с плоской отверткой, с инструментом для снятия изоляции, шило, кернер, кольцо для подвеса, пинцет, зубочистка,
● Производитель Victorinox дает пожизненную гарантию качества материалов и изготовления.
● Нож изготовлен из высококачественной нержавеющей стали,
● Рукоять выполнена из чёрного глянцевого нейлона,
● Размер – 91x26,5x15мм. Вес – 67 г,
● Нож обладает набором из 12 функций: большой клинок, малый клинок, штопор, нож для открывания консервов, с малой отверткой (может работать как крестовая), комбинированный инструмент с открывалкой для бутылок: с плоской отверткой, с инструментом для снятия изоляции, шило, кернер, кольцо для подвеса, пинцет, зубочистка,
● Производитель Victorinox дает пожизненную гарантию качества материалов и изготовления.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 60 г |
| Высота | 26.5 мм |
| Длина | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 91 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 60 |
| Компанія-виробник | Victorinox |
| Країна-виробник | Швейцарія |
| Матеріал руків'я | Глянцевий нейлон |
| Особенности | 12 функцій |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 30 x 20 x 100 мм |
| Розміри | 91x26,5x15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 348 ₴

