Кримпер для витой пары Pro'sKit CP-376K

● Разъемы 8P8C/RJ-45, 6P6C/RJ-12, 6P4C/RJ-11, 4P4C &, 4P2C/RJ-22 и DEC 6P6C/RJ-11,
● Используется для параллельного обжима,
● Приспособления для обжима, зачистки и резки проволоки без изменения насадок,
● Трещоточный механизм обеспечивает надежную и качественную работу,
● Материал: закаленная сталь со средним содержанием углерода, покрытая черной оксидной пленкой,
● Дополнительный замок предохранитель,
● Зачистка круглых кабелей,
● Длина инструмента: 205 мм.
● Используется для параллельного обжима,
● Приспособления для обжима, зачистки и резки проволоки без изменения насадок,
● Трещоточный механизм обеспечивает надежную и качественную работу,
● Материал: закаленная сталь со средним содержанием углерода, покрытая черной оксидной пленкой,
● Дополнительный замок предохранитель,
● Зачистка круглых кабелей,
● Длина инструмента: 205 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pro'sKit |
| Страна производитель | Тайвань |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 290 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 580 г |
| Вага брутто | 580 |
| Компанія-виробник | Pro'sKit |
| Країна-виробник | Тайвань |
| Метод роботи | роз'єми 8P8C/RJ-45, 6P6C/RJ-12, 6P4C/RJ-11, 4P4C & 4P2C/RJ-22 та DEC 6P6C/RJ-11. |
| Особенности | сталь S45C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 120 x 30 x 290 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 029 ₴

