LED светильник накладной квадрат VIDEX 18W 5000K 220V

влевовправо
● Цветовая температура света: 5000K (дневной свет),
● Качество света: Ra >, 80,
● Напряжение: AC 185-265 V,
● Мощность: 18 Вт,
● Энергоэффективность: 80 Lm/W,
● Класс энергопотребления: А+,
● Световой поток: 1440 Lm,
● Максимальная сила тока: 136mA,
● Угол рассеивания: 120°,
● Размеры: 192 x 192 x 28 мм,
● Рабочая температура: -20°C ~ + 40°С
● Качество света: Ra >, 80,
● Напряжение: AC 185-265 V,
● Мощность: 18 Вт,
● Энергоэффективность: 80 Lm/W,
● Класс энергопотребления: А+,
● Световой поток: 1440 Lm,
● Максимальная сила тока: 136mA,
● Угол рассеивания: 120°,
● Размеры: 192 x 192 x 28 мм,
● Рабочая температура: -20°C ~ + 40°С
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 28 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 420 г |
| Вага брутто | 420 |
| Высота | 192 мм |
| Компанія-виробник | VIDEX |
| Країна-виробник | Україна |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Потужність споживання, Вт | 18 |
| Потік | 1440 Лм 5000K |
| Рабочая температура | -20°C - + 40°С |
| Размер | 192 x 192 x 28 мм |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 200 x 40 x 200 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Ширина | 192 мм |
Информация для заказа
- Цена: 359 ₴




