LED светильник безрамочный круглый VIDEX 24W 4100K 220V

влевовправо
● Цветовая температура света: 4100K (белый свет),
● Качество света: Ra >, 80,
● Напряжение: AC 85-265 V,
● Мощность: 24 Вт,
● Энергоэффективность: 100 Lm/W,
● Класс энергопотребления: А+,
● Световой поток: 2400 Lm,
● Максимальная сила тока: 180mA,
● Угол рассеивания: 160°,
● Размеры: 172 x 20 мм,
● Диаметр врезного отверстия: 65-142 мм,
● Рабочая температура: -20°C ~ + 40°С
● Качество света: Ra >, 80,
● Напряжение: AC 85-265 V,
● Мощность: 24 Вт,
● Энергоэффективность: 100 Lm/W,
● Класс энергопотребления: А+,
● Световой поток: 2400 Lm,
● Максимальная сила тока: 180mA,
● Угол рассеивания: 160°,
● Размеры: 172 x 20 мм,
● Диаметр врезного отверстия: 65-142 мм,
● Рабочая температура: -20°C ~ + 40°С
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 250 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 320 г |
| Вага брутто | 320 |
| Высота | 40 мм |
| Компанія-виробник | VIDEX |
| Країна-виробник | Україна |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Потужність споживання, Вт | 24 |
| Потік | 2400 Лм 4100K |
| Рабочая температура | -20°C - + 40°С |
| Размер | Діаметр врізного отвору: 65-142 мм |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 185 x 40 x 250 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Ширина | 185 мм |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴




