LED светильник безрамный круглый VIDEX 15W 4100K 220V

влевовправо
● Цветовая температура света: 4100K (белый свет),
● Качество света: Ra >, 80,
● Напряжение: AC 85-265 V,
● Мощность: 15 Вт,
● Энергоэффективность: 100 Lm/W,
● Класс энергопотребления: А+,
● Световой поток: 1500 Lm,
● Максимальная сила тока: 115mA,
● Угол рассеивания: 160°,
● Размеры: 120 x 20 мм,
● Диаметр врезного отверстия: 65-85 мм,
● Рабочая температура: -20°C ~ + 40°С
● Качество света: Ra >, 80,
● Напряжение: AC 85-265 V,
● Мощность: 15 Вт,
● Энергоэффективность: 100 Lm/W,
● Класс энергопотребления: А+,
● Световой поток: 1500 Lm,
● Максимальная сила тока: 115mA,
● Угол рассеивания: 160°,
● Размеры: 120 x 20 мм,
● Диаметр врезного отверстия: 65-85 мм,
● Рабочая температура: -20°C ~ + 40°С
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 160 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 180 г |
| Вага брутто | 180 |
| Высота | 40 мм |
| Компанія-виробник | VIDEX |
| Країна-виробник | Україна |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Потужність споживання, Вт | 15 |
| Потік | 1500 Лм 4100K |
| Рабочая температура | -20°C - + 40°С |
| Размер | Діаметр врізного отвору: 65-85 мм |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 130 x 40 x 160 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 269 ₴



