● Цветовая температура света: 4100K (белый свет),
● Качество света: Ra >, 90,
● Напряжение: AC 175-250 V,
● Мощность: 15 Вт,
● Тип цоколя: Е 27,
● Формфактор: G95,
● Энергоэффективность: 103 Lm/W,
● Класс энергопотребления: А+,
● Световой поток: 1550 Lm,
● Максимальная сила тока: 115mA,
● Угол рассеивания: 270°,
● Размеры: 95 x 142 мм,
● Рабочая температура: -25°C ~ + 50°С
● Качество света: Ra >, 90,
● Напряжение: AC 175-250 V,
● Мощность: 15 Вт,
● Тип цоколя: Е 27,
● Формфактор: G95,
● Энергоэффективность: 103 Lm/W,
● Класс энергопотребления: А+,
● Световой поток: 1550 Lm,
● Максимальная сила тока: 115mA,
● Угол рассеивания: 270°,
● Размеры: 95 x 142 мм,
● Рабочая температура: -25°C ~ + 50°С
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 150 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 120 г |
| Вага брутто | 120 |
| Высота | 100 мм |
| Компанія-виробник | VIDEX |
| Країна-виробник | Україна |
| Особенности | Формфактор: G95 |
| Потужність споживання, Вт | 15 |
| Потік | 1550 Лм 4100К |
| Рабочая температура | -25°С + 50°С |
| Размер | 95 x 142 мм |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 100 x 100 x 150 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Цоколь | Е 27 |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 215 ₴




