LED лампа VIDEX A60е 8W E27 4100K 220V

- В наличии 3 ед.
- Код: 203804
69 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● Цветовая температура света: 4100K (белый свет),
● Качество света: Ra >, 90,
● Напряжение: AC 175-250 V,
● Мощность: 8 Вт,
● Тип цоколя: Е 27,
● Формфактор: А60,
● Энергоэффективность: 100 Lm/W,
● Класс энергопотребления: А+,
● Световой поток: 800 Lm,
● Максимальная сила тока: 60mA,
● Угол рассеивания: 300°,
● Размеры: 60 x 112 мм,
● Рабочая температура: -20°C ~ + 40°С
● Качество света: Ra >, 90,
● Напряжение: AC 175-250 V,
● Мощность: 8 Вт,
● Тип цоколя: Е 27,
● Формфактор: А60,
● Энергоэффективность: 100 Lm/W,
● Класс энергопотребления: А+,
● Световой поток: 800 Lm,
● Максимальная сила тока: 60mA,
● Угол рассеивания: 300°,
● Размеры: 60 x 112 мм,
● Рабочая температура: -20°C ~ + 40°С
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 60 г |
| Вага брутто | 60 |
| Высота | 60 мм |
| Компанія-виробник | VIDEX |
| Країна-виробник | Україна |
| Особенности | Формфактор: А60 |
| Потужність споживання, Вт | 8 |
| Потік | 800 Лм 4100К |
| Рабочая температура | -20°С + 40°С |
| Размер | 60 х 112 мм |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 60 x 60 x 120 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Цоколь | Е 27 |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 69 ₴

