LED светильник высотный ХайБэй VIDEX 100W 5000K 220V

влевовправо
● Цветовая температура света: 5000K (дневной свет),
● Качество света: Ra >, 70,
● Напряжение: AC 100-240 V,
● Мощность: 100 Вт,
● Энергоэффективность: 180 Lm/W,
● Класс энергопотребления: А++,
● Световой поток: 18000 Lm,
● Максимальная сила тока: 500mA,
● Угол рассеивания: 120°,
● Защита IP65, IK07,
● Размеры: 250 x 143 мм,
● Рабочая температура: -20°C ~ + 50°С
● Качество света: Ra >, 70,
● Напряжение: AC 100-240 V,
● Мощность: 100 Вт,
● Энергоэффективность: 180 Lm/W,
● Класс энергопотребления: А++,
● Световой поток: 18000 Lm,
● Максимальная сила тока: 500mA,
● Угол рассеивания: 120°,
● Защита IP65, IK07,
● Размеры: 250 x 143 мм,
● Рабочая температура: -20°C ~ + 50°С
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 260 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1900 г |
| Вага брутто | 1900 |
| Высота | 120 мм |
| Класс защиты | IP65, IK07 |
| Компанія-виробник | VIDEX |
| Країна-виробник | Україна |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Потужність споживання, Вт | 100 |
| Потік | 18000 Лм 5000K |
| Рабочая температура | -20°C - + 40°С |
| Размер | 250 x 143 мм |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 250 x 120 x 260 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Ширина | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 944 ₴



