LED светильник IP65 линейный под лампу 2хТ8 VIDEX 1,2М 220V

влевовправо
● Тип цоколя: G 13,
● Особенности: Трубы,
● Формфактор: T8,
● Напряжение: AC 220-240 V,
● Мощность: 20W x2,
● Защита IP65, IK08,
● Размеры: 1266 х 107 х 72 мм,
● Рабочая температура: -30°C - +40°С
● Особенности: Трубы,
● Формфактор: T8,
● Напряжение: AC 220-240 V,
● Мощность: 20W x2,
● Защита IP65, IK08,
● Размеры: 1266 х 107 х 72 мм,
● Рабочая температура: -30°C - +40°С
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 72 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1700 г |
| Вага брутто | 1700 |
| Высота | 107 мм |
| Класс защиты | IP65, IK08 |
| Компанія-виробник | VIDEX |
| Країна-виробник | Україна |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Особенности | AC 220-240В, Формфактор: T8 |
| Потужність споживання, Вт | 40 |
| Рабочая температура | -30°C - + 40°С |
| Размер | 1266 х 107 х 72 мм |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 110 x 80 x 1280 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Цоколь | G13 |
| Ширина | 1266 мм |
Информация для заказа
- Цена: 905 ₴








