Выключатель 2-клавишный накладной, белый, IP 54 ETI Hermetics 4668001

- В наличии 2 ед.
- Код: 203671
175 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Номинальный ток: 10 А,
Степень защиты от пыли и влаги: IP54,
Номинальное напряжение сети: 250 В,
Количество постов / клавиш: 2
Степень защиты от пыли и влаги: IP54,
Номинальное напряжение сети: 250 В,
Количество постов / клавиш: 2
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Вес | 80 г |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 80 |
| Компанія-виробник | ETI |
| Країна-виробник | Словенія |
| Количество кнопок | 2 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Особенности | IP54 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 70 x 50 x 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 175 ₴

