Аккумулятор высокотоковый литий-ионный INR21700 Westinghouse 40А +60С 4000мА•ч

- В наличии
- Код: 203240
342 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● Тип аккумулятора Li-Ion
● Емкость аккумулятора 4000 мАч
● Напряжение 3.7 В
● Ток заряда 0.8 А
● Минимальная рабочая температура –10 град.
● Максимальная рабочая температура 60 град.
● Емкость аккумулятора 4000 мАч
● Напряжение 3.7 В
● Ток заряда 0.8 А
● Минимальная рабочая температура –10 град.
● Максимальная рабочая температура 60 град.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Westinghouse |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 4000 мАг |
| Вес | 0.06 г |
| Вага брутто | 0.06 |
| Высота | 70 мм |
| Выходное напряжение | 3.7 В В |
| Длина | 20 |
| Компанія-виробник | Westinghouse |
| Країна-виробник | США |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 20 x 70 x 20 мм |
| Розміри | INR21700 |
| Ширина | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 342 ₴

