Светильник Philips WT045C LED20/NW PSU CFW L1654 MDU

● Световой поток, лм: 1600,
● Срок службы, часов: 20000,
● Степень защиты: IP54,
● Тип источника освещения: LED-модуль,
● Цветовая температура: 4000 K,
● Мощность: 20 W,
● Напряжение: 190-240 V,
● Диаметр, мм: 220,
● Высота, мм: 83
● Срок службы, часов: 20000,
● Степень защиты: IP54,
● Тип источника освещения: LED-модуль,
● Цветовая температура: 4000 K,
● Мощность: 20 W,
● Напряжение: 190-240 V,
● Диаметр, мм: 220,
● Высота, мм: 83
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 340 г |
| Вага брутто | 340 |
| Высота | 60 мм |
| Класс защиты | IP54 |
| Компанія-виробник | Philips |
| Країна-виробник | Нідерланди |
| Потужність споживання, Вт | 20 |
| Потік | 1600 лм 4000 K |
| Размер | 220 х 83 мм |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 200 x 60 x 200 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Цоколь | LED-модуль |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 923 ₴

