Фонарь кемпинговый Fenix CL26R Pro

Световой поток, лм 500,
Дальность 15 м,
Максимальное время работы 408 г,
Зарядка через Type-C USB,
Водонепроницаемость IP66,
Ударопрочность до 1 м
Дальность 15 м,
Максимальное время работы 408 г,
Зарядка через Type-C USB,
Водонепроницаемость IP66,
Ударопрочность до 1 м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fenix |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 360 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 114 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | 21700 (ARB-L21-5000 V2.0) |
| Вага брутто | 360 |
| Вага, г | 199 |
| Высота | 59.5 мм |
| Дистанція, м | 15 м |
| Додаткові характеристики | Максимальний час роботи 408 год, Зарядка через Type-C USB |
| Класс защиты | IP66 |
| Компанія-виробник | Fenix |
| Країна-виробник | Китай |
| Режимы работы | 9 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 80 x 80 x 160 мм |
| Розміри, мм | 66 х 59.5 х 114 |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Ударотривкість | до 1 м |
| Час роботи від батареї, г | до 408 |
| Ширина | 66 мм |
| Яскравість, люмен | 500 |
Информация для заказа
- Цена: 3 789 ₴

