Универсальный складной нож Metabo 657049000

● Складной нож с хорошо продуманной пластиковой рукояткой.
● Максимальное контактное давление, благодаря специальному месту для большого пальца.
● Универсальное применение благодаря четырем видам лезвий.
● Удобная скоба для крепления на пояс.
● Практичный тканевый футляр для хранения.
● В комплекте идет 19 лезвий (стандартных 10 шт, крючковых лезвий 5 шт, лезвия для линолеума 2 шт, обдирных лезвия 2 шт).
● Максимальное контактное давление, благодаря специальному месту для большого пальца.
● Универсальное применение благодаря четырем видам лезвий.
● Удобная скоба для крепления на пояс.
● Практичный тканевый футляр для хранения.
● В комплекте идет 19 лезвий (стандартных 10 шт, крючковых лезвий 5 шт, лезвия для линолеума 2 шт, обдирных лезвия 2 шт).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 580 г |
| Вага брутто | 580 |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 290 |
| Компанія-виробник | Metabo |
| Країна-виробник | Німеччина |
| Особенности | У комплекті йде 19 лез (стандартних 10 шт, гачкових лез 5 шт, леза для лінолеуму 2 шт, обдирні леза 2 шт) |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 290 x 30 x 290 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 36 міс. |
| Тип устройства | Ручний інструмент |
| Ширина | 290 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 049 ₴

