Микрокусачки Pro'sKit 1PK-5101-CE

● материал – сталь S50C,
● твердость – HRC 50±3,
● резка меди до Ф2,0 мм,
● длина - 125 мм
● твердость – HRC 50±3,
● резка меди до Ф2,0 мм,
● длина - 125 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pro'sKit |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 100 г |
| Вага брутто | 100 |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 210 |
| Компанія-виробник | Pro'sKit |
| Країна-виробник | Тайвань |
| Материал | сталь S50C |
| Особенности | різка міді до Ф2,0 мм |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 75 x 20 x 210 мм |
| Розміри | 125 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Ручний інструмент |
| Ширина | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 421 ₴

