Нож обладает набором из 15 функций: большое лезвие, малое лезвие, штопор, шило,кернер, многофункциональный крючок, нож для открывания консервов, с малой отверткой, комбинированный инструмент с открывалкой для бутылок с: плоской отверткой, инструментом для снятия изоляции, кольцо для подвеса, пинцет, зубочистка ножницы пила по дереву
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 60 г |
| Высота | 27 мм |
| Длина | 21 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 91 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 60 |
| Компанія-виробник | Victorinox |
| Країна-виробник | Швейцарія |
| Особенности | матеріал: нержавіюча сталь |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 30 x 20 x 100 мм |
| Розміри | 91x27x21 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


