Нож обладает набором из 13 функций: большое лезвие, малое лезвие, штопор, шило,кернер, нож для открывания консервов, с малой отверткой, комбинированный инструмент с открывалкой для бутылок с: плоской отверткой, инструментом для снятия изоляции, кольцо для подвеса, пинцет, зубочистка пила по дереву
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Страна производитель | Швейцария |
| Состояние | Новое |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Цвет | Красный |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 60 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 60 |
| Высота | 17.5 мм |
| Длина | 100 |
| Компанія-виробник | Victorinox |
| Країна-виробник | Швейцарія |
| Особенности | матеріал: нержавіюча сталь |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 30 x 20 x 100 мм |
| Розміри | 91 х 17.5 мм |
| Ширина | 91 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 763 ₴


