Нож красный Victorinox Swiss Army Spartan 1.3603

Нож обладает набором из 12 функций: большой клинок, малый клинок, штопор, нож для открывания консервов, с малой отверткой (может работать как крестовая), комбинированный инструмент с открывалкой для бутылок с плоской отверткой, с инструментом для снятия изоляции, шило,кернер, кольцо для подвеса, пинцет, зубочистка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 60 г |
| Высота | 26.5 мм |
| Длина | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 91 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 60 |
| Компанія-виробник | Victorinox |
| Країна-виробник | Швейцарія |
| Особенности | Ніж виготовлений із високоякісної нержавіючої сталі. Рукоятка виконана з глянцевого нейлону |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 30 x 20 x 100 мм |
| Розміри | 91 x 26.5 x 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 348 ₴

