Комплект соединительных проводов Pylontech Cables HV External Cable Kit (2M)

влевовправо
- В наличии
- Код: 203277
2 426 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● Кабель питания AWG 4 с поперечным сечением 25мм² – 2 штуки, ● Информационный кабель кабель связи CAN - 2 штуки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pylontech |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1260 г |
| Вага брутто | 1260 |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 240 |
| Компанія-виробник | Pylontech |
| Країна-виробник | Китай |
| Особенности | для акумуляторних батарей US2000C, US3000C та US5000 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 105 x 95 x 240 мм |
| Розміри | довжина кабелю AWG 4 2 метри, кабелю CAN 3 метри |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 105 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 426 ₴


