Розетка наружная 1xSTP RJ45 EPNew

Тип внешняя,
Количество портов 1-портовая,
Количество категорий 6,
Экранированная Да
Количество портов 1-портовая,
Количество категорий 6,
Экранированная Да
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Epnew Electronics |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 40 г |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 40 |
| Компанія-виробник | EPNew |
| Країна-виробник | Тайвань |
| Особенности | Кількість портів 1-портова, категорія 6 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 50 x 30 x 70 мм |
| Тип устройства | Зовнішня |
Информация для заказа
- Цена: 119 ₴

