Автоматический выключатель 1P 6kA C-20A 1M Hager MCN120

Подключение: 1 — фаза
Количество полюсов: 1
Характеристика отключения: C
Номинальный ток, А: 20
Максимальный ток короткого замыкания: 6 kA
Тип монтажа: DIN-рейка
Количество полюсов: 1
Характеристика отключения: C
Номинальный ток, А: 20
Максимальный ток короткого замыкания: 6 kA
Тип монтажа: DIN-рейка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Германия |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 100 г |
| Вага брутто | 100 |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Компанія-виробник | Hager |
| Країна-виробник | Німеччина |
| Мережа | 1 - фаза |
| Номинальный ток, А | 20 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 75 x 20 x 85 мм |
| Розрахункова напруга, Un | 230, 400В |
| Сертифікати якості | Сертифікація CE - європейська відповідність, Сертифікація VDE, Сертифікація OVE, Сертифікат SEMKO - Швеція, SEV - Швейцарія, EAC |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Характеристика спрацьовування | C |
Информация для заказа
- Цена: 189 ₴

