Подключение: 2P
Количество полюсов: 2
Характеристика отключения: C
Номинальный ток, А: 16
Максимальный ток короткого замыкания: 6 kA
Тип монтажа: DIN-рейка
Количество полюсов: 2
Характеристика отключения: C
Номинальный ток, А: 16
Максимальный ток короткого замыкания: 6 kA
Тип монтажа: DIN-рейка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Германия |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 200 г |
| Вага брутто | 200 |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Компанія-виробник | Hager |
| Країна-виробник | Німеччина |
| Мережа | 2P |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 35 x 70 x 85 мм |
| Розрахункова напруга, Un | 230, 400В |
| Сертифікати якості | Сертифікація CE - європейська відповідність, Сертифікація VDE, Сертифікація OVE, Сертифікат SEMKO - Швеція, SEV - Швейцарія, EAC |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Характеристика спрацьовування | C |
Информация для заказа
- Цена: 457 ₴


