Таймер аналоговый суточный DIN 16А, 1ПК, резерв 120 часов Hager EHN111

- В наличии 1 ед.
- Код: 203588
2 533 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тип таймера: аналоговый таймер
Программа включения / отключения: суточная
Контакт: 1ПК
Номинальное напряжение: 230В
Номинальный ток коммутации: 16А
Резерв хода: 120 часов
Программа включения / отключения: суточная
Контакт: 1ПК
Номинальное напряжение: 230В
Номинальный ток коммутации: 16А
Резерв хода: 120 часов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Германия |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 140 г |
| Вага брутто | 140 |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Компанія-виробник | Hager |
| Країна-виробник | Німеччина |
| Мережа | 1ПК |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Особенности | Працює з Led, резерв ходу - вбудована батарейка |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 55 x 75 x 95 мм |
| Розрахункова напруга, Un | 230 В |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Функции | Резерв ходу: 120 годин |
Информация для заказа
- Цена: 2 533 ₴

