Таймер аналоговый суточный DIN16А,1НО, резерв 120 часов Hager EHN011

Особенность: Модульный, Аналоговое
Функциональность: Функция таймера, Суточная программа
Ток катушки управления: AC (переменный ток)
Напряжение катушки управления (AC): 230В
Резервное питание: Да
Положение контактов: 1 Н.О
Доп. контакты: Нет
Номинальный ток коммутации: 16 А
Особенности: Работает с Led, резерв хода — встроенная батарейка
Функциональность: Функция таймера, Суточная программа
Ток катушки управления: AC (переменный ток)
Напряжение катушки управления (AC): 230В
Резервное питание: Да
Положение контактов: 1 Н.О
Доп. контакты: Нет
Номинальный ток коммутации: 16 А
Особенности: Работает с Led, резерв хода — встроенная батарейка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Германия |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 100 г |
| Вага брутто | 100 |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Особенности | Резерв ходу: 120 годин, Положення контактів: 1 Н.О |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 80 x 20 x 95 мм |
| Розрахункова напруга, Un | 230 В |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Функции | Функція таймера, Добова програма |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

