Дифавтомат 1P+N, 6kA, C-16A, 30mA, A Hager ADA966D

Подключение: 1 фаза + N
Количество полюсов: 2
Характеристика отключения: C
Тип чувствительности УЗО:«A»
Номинальный ток, А: 16
Ток утечки: 30 mA
Максимальный ток короткого замыкания: 6 kA
Тип монтажа: DIN-рейка
Количество полюсов: 2
Характеристика отключения: C
Тип чувствительности УЗО:«A»
Номинальный ток, А: 16
Ток утечки: 30 mA
Максимальный ток короткого замыкания: 6 kA
Тип монтажа: DIN-рейка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Германия |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 220 г |
| Вага брутто | 220 |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Компанія-виробник | Hager |
| Країна-виробник | Німеччина |
| Мережа | 1 фаза + N |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 80 x 40 x 100 мм |
| Розрахункова напруга, Un | 230В |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Функции | Тип чутливості ПЗВ: ″A″ |
| Характеристика спрацьовування | С |
Информация для заказа
- Цена: 2 762 ₴

