Типы кабелей: RJ45 сетевой кабель кат. 5, 5e, 6, 7 (UTP/STP), RJ11/12 телефонный кабель кат. 3 (2/4/6 pin), коаксиальный кабель и обычный цельный/стандартный кабель,
Макс. расстояние 1200 метров,
Мин. расстояние разделенного пара: 1 метр, второй кабель: 1.25 метра,
Макс. расстояние передачи и карта кабелей ≧3 км (1 кГц) и 300 м
Макс. расстояние 1200 метров,
Мин. расстояние разделенного пара: 1 метр, второй кабель: 1.25 метра,
Макс. расстояние передачи и карта кабелей ≧3 км (1 кГц) и 300 м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro'sKit |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Высота | 275 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1000 г |
| Вага брутто | 1000 |
| Компанія-виробник | Pro'sKit |
| Країна-виробник | Тайвань |
| Метод роботи | RJ45 мережний кабель кат. 5, 5e, 6, 7 (UTP / STP), RJ11 / 12 телефонний кабель кат. 3 (2/4/6 pin), коаксіальний кабель і звичайний цільний / стандартний кабель |
| Особенности | Макс. відстань: 1200 метрів, Мін. відстань: розділена пара: 1 метр, другий кабель: 1.25 метра |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 95 x 275 x 200 мм |
| Тип устройства | 1 кГц визначення місцезнаходження кабелю, визначення цілісності, пошук замикань, переплутаних і схрещених кабелів і вимірювання довжини |
Информация для заказа
- Цена: 8 861 ₴


