Набор отверток Metabo PH PZ SL Torx

Тип Наборы бит,
Тип биты:
PH (крестовые),
PZ (крестовые),
SL (шлицевые),
Torx,
Количество предметов в упаковке 7
Тип биты:
PH (крестовые),
PZ (крестовые),
SL (шлицевые),
Torx,
Количество предметов в упаковке 7
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 260 г |
| Вага брутто | 260 |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 80 |
| Компанія-виробник | Metabo |
| Країна-виробник | Німеччина |
| Особенности | Тип біти PH (хрестові), PZ (хрестові), SL (шліцеві), Torx. |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 60 x 150 x 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 36 міс. |
| Тип устройства | Ручний інструмент |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 712 ₴

