Тип набор сверл (7 шт),
Назначение по дереву,
Диапазон размеров 4 - 8 мм,
Тип хвостовика цилиндрический,
Диаметр сверл в наборе 3 мм, 4 мм, 5 мм, 6 мм, 7 мм, 8 мм, 10 мм
Назначение по дереву,
Диапазон размеров 4 - 8 мм,
Тип хвостовика цилиндрический,
Диаметр сверл в наборе 3 мм, 4 мм, 5 мм, 6 мм, 7 мм, 8 мм, 10 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.18 г |
| Вага брутто | 0.18 |
| Высота | 20 мм |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Длина | 140 |
| Додаткові характеристики | Діаметр свердел у наборі 3 мм, 4 мм, 5 мм, 6 мм, 7 мм, 8 мм, 10 мм |
| Компанія-виробник | Bosch |
| Країна-виробник | Німеччина |
| Особенности | Діапазон розмірів 4 -8 мм, Тип хвостовика циліндричний |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 80 x 20 x 140 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | Свердла по дереву |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 264 ₴


