Балансир для аккумуляторных батарей Voltronic 48V BE-48 Q50

- В наличии 2 ед.
- Код: 203269
3 386 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
для цепочки из 4 акб по 12 В
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltronic Power |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 182 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 400 г |
| Вага брутто | 400 |
| Компанія-виробник | Voltronic Power |
| Країна-виробник | Тайвань |
| Особенности | 4х12В |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 105 x 40 x 182 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
Информация для заказа
- Цена: 3 386 ₴

