Балансир для аккумуляторных батарей Voltronic 24V BE-24 Q50

- В наличии 1 ед.
- Код: 203268
1 314 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
для цепочки из 2‑х акб по 12 V
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltronic Power |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 150 г |
| Вага брутто | 150 |
| Компанія-виробник | Voltronic Power |
| Країна-виробник | Тайвань |
| Особенности | 2х12В |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 105 x 40 x 120 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
Информация для заказа
- Цена: 1 314 ₴

