Балансир для аккумуляторных батарей Voltronic 12V BE-12

Балансир для аккумуляторных батарей 12V BE-12 под 1 элемент 2шт упаковка цена за 1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltronic Power |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 100 г |
| Вага брутто | 100 |
| Додаткові характеристики | 12V BE-12 |
| Компанія-виробник | Voltronic Power |
| Країна-виробник | Тайвань |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 70 x 30 x 100 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
Информация для заказа
- Цена: 825 ₴

