Автоматическое ЗУ для аккумулятора DEMUDA 12V/24V DC14,8В/29,6В

- В наличии 1 ед.
- Код: 203272
2 729 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Входное напряжение AC - 110/220V,
Выходное напряжение (полного заряда) DC - 14,8/29,6V,
Выходной ток - 12V: 6А, 8А, 10А/24V:6А ,
Мощность ЗУ, Вт -230,
Тип аккумулятора - MF, WET, AGM, GEL,
Индикация: LED дисплей,
КПД - 85%,
Подключение АКБ - провода с крокодилами,
Размеры: 195*145*115 мм,
Длина кабеля сети - 150 см,
Длина кабеля АКБ - 100 см,
Вес, кг - 1,3 кг
Выходное напряжение (полного заряда) DC - 14,8/29,6V,
Выходной ток - 12V: 6А, 8А, 10А/24V:6А ,
Мощность ЗУ, Вт -230,
Тип аккумулятора - MF, WET, AGM, GEL,
Индикация: LED дисплей,
КПД - 85%,
Подключение АКБ - провода с крокодилами,
Размеры: 195*145*115 мм,
Длина кабеля сети - 150 см,
Длина кабеля АКБ - 100 см,
Вес, кг - 1,3 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Demuda |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2000 г |
| Вага брутто | 2000 |
| Выходное напряжение | DC -14.8/29.6В В |
| Додаткові характеристики | Довжина кабелю мережі -150 см, кабелю АКБ -100 см |
| Компанія-виробник | DEMUDA |
| Країна-виробник | Китай |
| Особенности | ККД -85% |
| Мощность | 230 Вт |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 245 x 140 x 280 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | MF, WET, AGM, GEL |
Информация для заказа
- Цена: 2 729 ₴

