Автоматическое ЗУ для аккумулятора DEMUDA 12V/24V (MF,WET,AGM,GEL)

- В наличии 2 ед.
- Код: 203267
1 100 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Входное напряжение AC - 110/220V,
Выходное напряжение (полного заряда) DC - 14,8/29,6V,
Выходной ток - 12V: 4А, 6А, 8А/24V:4А ,
Мощность ЗУ, Вт - 1400,
Тип аккумулятора - MF, WET, AGM, GEL,
Управление процессом заряда - автоматическое,
Индикация: LED дисплей,
КПД - 85%,
Подключение АКБ - провода с крокодилами,
Размеры: 170*88*60 мм,
Длина кабеля сети - 100 см,
Длина кабеля АКБ - 60 см
Выходное напряжение (полного заряда) DC - 14,8/29,6V,
Выходной ток - 12V: 4А, 6А, 8А/24V:4А ,
Мощность ЗУ, Вт - 1400,
Тип аккумулятора - MF, WET, AGM, GEL,
Управление процессом заряда - автоматическое,
Индикация: LED дисплей,
КПД - 85%,
Подключение АКБ - провода с крокодилами,
Размеры: 170*88*60 мм,
Длина кабеля сети - 100 см,
Длина кабеля АКБ - 60 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Demuda |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 560 г |
| Вага брутто | 560 |
| Выходное напряжение | DC -14.8/29.6В В |
| Додаткові характеристики | Довжина кабелю мережі -100 см, кабелю АКБ -60 см |
| Компанія-виробник | DEMUDA |
| Країна-виробник | Китай |
| Особенности | ККД -85% |
| Мощность | 1 400 Вт |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 90 x 220 x 150 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | MF, WET, AGM, GEL |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴

