Корпус металлический IP31 встроенный на 36 модулей E.NEXT e.mbox.pro.w.36

- В наличии 1 ед.
- Код: 203596
1 662 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Количество модулей 36, Способ монтажа Встраиваемый, Степень пылевлагозащиты IP31, DIN-рейка, крепежная фурнитура, фальшпанель
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 122 мм |
| Длина | 545 мм |
| Ширина | 335 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4540 г |
| Вага брутто | 4540 |
| Габарити | 540х330х120 мм |
| Компанія-виробник | E.NEXT |
| Країна-виробник | Нідерланди |
| Кількість рядів (модулів) | 36 |
| Ніша у стіні | 490х280х120 мм |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 335 x 122 x 545 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 662 ₴

