РАМКА ДВУХМЕСТНАЯ ГОРИЗОНТАЛЬНАЯ Schneider Electric Asfora EPH5800223

- В наличии 2 ед.
- Код: 203645
73 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Горизонтальная рамка Schneider Electric Asfora EPH5800223 2-постовая кремового цвета. Рамка имеет ширину 154 мм, высоту 83 мм и глубину 9 мм. Глянцевое покрытие делает его ярким и привлекательным. Степень защиты IP20. Рамка изготовлена из ABS (акрилонитрилбутадиен-стирол). Рамка сертифицирована как экологически чистый продукт премиум-класса. Не содержит ртути и тяжелых металлов. Рамка специально предназначена для жилых и небольших коммерческих помещений. Рамка имеет изящный и современный дизайн с 6 разными цветами: белый, кремовый, бронза, антрацит, алюминий и сталь.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 20 г |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 20 |
| Компанія-виробник | Schneider Electric |
| Країна-виробник | Франція |
| Количество кнопок | 2 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 80 x 10 x 155 мм |
Информация для заказа
- Цена: 73 ₴

