Переключатель одноклавишный самозажимной Schneider Electric Asfora EPH0400123

влевовправо
- В наличии 1 ед.
- Код: 203663
161 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Переключатель Schneider Electric Asfora EPH0400123 кремового цвета – это готовое к установке изделие с накладкой. Переключатель одноклавишный. Способ крепления – винты или монтажные лапки. Номинальный ток 10 A, мощность 2300 Вт. 83 мм, 83 мм и 43 мм – это ширина, высота и глубина соответственно, а его выступающая глубина составляет 15 мм. Предусмотрен скрытый монтаж. Глянцевое покрытие делает его ярким и привлекательным. Степень защиты IP20. Клеммы безвинтовые. Переключатель изготовлен из ABS (акрилонитрил-бутадиен-стирол) пластика, что делает его максимально стойким. Имеет медный проводник. Он получил сертификаты NF, TSE, VDE. Этот переключатель соответствует стандарту IEC 60669-1. Имеет знак качества CE, UKR. Более того, этот переключатель квалифицируется как экологичный продукт премиум-класса. Не содержит ртути. Обновленные переключатели Asfora теперь имеют меньшие, компактные механизмы, профилированные суппорты, улучшенные отверстия для проводов и зажимы, монтажные лапки с поворотной пружиной, что улучшает качество и функциональность этих переключателей. Продукция Asfora изготовлена из высококачественных материалов, которые не желтеют со временем. Изящный и элегантный дизайн идеально гармонирует практически с любым интерьером.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 80 г |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 80 |
| Компанія-виробник | Schneider Electric |
| Країна-виробник | Франція |
| Количество кнопок | 1 |
| Номинальный ток, А | 10 AX на 250 В змінний струм |
| Особенности | Клеми підключення Безгвинтові затискачі |
| Мощность | 2300 Вт |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 80 x 40 x 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 161 ₴


