● Номинальная мощность 20 Вт,
● Импеданс 8 Ом,
● Макс. акустическое давление 101 дБспл,
● Чувствительность 90 дБ,
● Аудио алгоритм AEC, AGC, ANS, DRC,
● 4 ГБ ЭММС,
● 24 В DC/1.5 А
● Импеданс 8 Ом,
● Макс. акустическое давление 101 дБспл,
● Чувствительность 90 дБ,
● Аудио алгоритм AEC, AGC, ANS, DRC,
● 4 ГБ ЭММС,
● 24 В DC/1.5 А
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Высота | 156 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 181 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| SNR | 83 дБ |
| Интерфейс подключения | RJ45 10 M/100 M Ethernet |
| Вес | 3440 г |
| Вага брутто | 3440 |
| Питание | 24В DC/1.5 A |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 280 x 250 x 370 мм |
| Розміри | 181 × 156 × 280 мм |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Формат | MP3, WAV |
| Чувствительность | -42 dBV/Pa |
| Основные | |
| Мощность | 20 Вт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


