Прочная и компактная сумка для инструментов Metabo. Внутри находятся три отделения с ремнями на липучках для двух комплектов аккумуляторов и зарядного устройства. На внешней стороне находится просторный карман на змейке и еще два маленьких кармана с левой и правой стороны на липучках для быстрого доступа. Комфортные мягкие боковые ручки и ремень для ношения на плече с мягкой накладкой. Три световозвращающих логотипа Metabo для оптимальной видимости на строительной площадке. Прочная вшитая пластина дна с насаженными ножками-планками для защиты содержимого сумки. Материал: водонепроницаемый и крепкий полиэстер 600D. Размеры (ДxШxВ): 460 мм х 260 мм х 280 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1340 г |
| Вага брутто | 1340 |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 430 |
| Материал | поліестер 600D |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 330 x 100 x 430 мм |
| Розміри | 460 мм x 260 мм x 280 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Ручний інструмент |
| Ширина | 330 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



