Умная система транспортировки и хранения мелких деталей и принадлежностей. Прозрачная крышка обеспечивает идеальный обзор. Съемные перегородки позволяют установить безупречный порядок. Прочность и стойкость к излому благодаря материалу и форме. Оптимальная защита принадлежностей и мельчайших деталей от проникновения грязи и влаги (IP43). Простота штабелирования и подключения к любому metaBOX. Удобная рукоятка крышки для переноски нескольких Organizer 63 XS в стопке. Коробку в кипе можно просто открыть, не отсоединяя ее. Можно использовать в качестве ланчбокса благодаря использованию пластмассы, совместимой с пищевыми продуктами и пригодной к мойке в посудомоечной машине. Внутренние размеры: 239 x 147 x 40 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 420 г |
| Вага брутто | 420 |
| Высота | 167 мм |
| Длина | 63 |
| Компанія-виробник | Metabo |
| Країна-виробник | Німеччина |
| Материал | ABS |
| Особенности | 410 г |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 180 x 70 x 250 мм |
| Розміри | 252 x 167 x 63 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Ручний інструмент |
| Ширина | 252 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 001 ₴




