Для сверления и привинчивания в труднодоступных местах. Магнитный держатель бит с шестигранным хвостовиком 1/4″ (6,35 мм). Редуктор из специальной стали. Пригоден для правого и левого вращения: макс. до 28 Нм. Подходит для всех инструментов Metabo BS/SB 18 класса L и PowerMaxx ″Quick ″.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.22 г |
| Вага брутто | 0.22 |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 30 |
| Додаткові характеристики | Придатний для правого та лівого обертання: макс. до 28 Нм |
| Компанія-виробник | Metabo |
| Країна-виробник | Німеччина |
| Особенности | Підходить для всіх інструментів Metabo BS/SB 18 класу L і PowerMaxx ″Quick″ |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 40 x 85 x 30 мм |
| Тип устройства | Кутовий перехідник |
| Ширина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 114 ₴


