Bluetooth адаптер Victron Energy VE.Bus Smart dongle

влевовправо
Bluetooth-аксессуар для широкого ряда оборудования Victron: Multi, MultiPlus, MultiPlus-II, MultiGrid, MultiGrid-II, Quattro и серии инверторов Phoenix с портом VE.Bus. После установки мониторинг и управление системой выполняется с помощью приложения VictronConnect: возможно изменить ограничения по входящему току, а также переключить режим – ВКЛ, ВЫКЛ и Только Заряд.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victron Energy |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Высота | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 100 г |
| Вага брутто | 100 |
| Гарантийный срок | 24 міс |
| Длина | 130 |
| Компанія-виробник | Victron Energy |
| Країна-виробник | Нідерланди |
| Особенности | Підтримувані пристрої MultiPlus-II, VE.Bus |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 70 x 40 x 130 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Тип устройства | Комплектуючі для сонячних панелей |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 656 ₴


