Светодиодный светильник LED12/NW PSU CFW L1054 MDU с датчиком Philips WT045C

- В наличии 2 ед.
- Код: 203847
840 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности С датчиком движения, Класс защиты IP54, Максимальная мощность светильника (Вт) 12, Световой поток, Лм (LED) 960, Эквивалент мощности лампы накаливания, Вт 85, Цветовая температура 4000К
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 175 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 260 г |
| Вага брутто | 260 |
| Высота | 55 мм |
| Компанія-виробник | Philips |
| Країна-виробник | Нідерланди |
| Потужність споживання, Вт | 12 |
| Потік | 960Лм 4000К |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 175 x 55 x 175 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Ширина | 175 мм |
Информация для заказа
- Цена: 840 ₴

